Road stars

Объявление

.Обновления.
Новая таблица (c) Orange Star. Новый диз, пока ещё не законченный.
.Новости.
Форум восстанавливается) Поэтому игра временно приостановлена)
.В игре.
Пока всё тихо и спокойно. Никаких изменений.

.Погода.
Зима. Холодная и снежная зима. Из-за мороза попряталась вся дичь.

.Время.
Так как точное время в игре устанавливать бессмысленно, давайте хотя-бы придерживаться планки "Утро-день-вечер-ночь".

В игре ВЕЧЕР
.Гостям.
Уважаемые гости! После долго запустения форум снова работает! Он особо нуждается в активных участниках! Регистрируйтесь и вливайтесь в игру!

.Реклама.
Ник: Кот-рекламщик
Пароль: 1234
Помните, что реклама взаимна. Не поленюсь проверить.
.Сюжет.
Жизнь воителей течёт своим чередом, пока в лесу не объявляются домашние. Они не такие, как прежде. Они прекрасно обучены. Теперь они сильнее. Они знают боевые навыки и они могут состязаться с лесными котами. Казалось, если собраться всем вместе, то можно выстоять... Но домашних слишком много. Звёздные предки рассказывают предводительнице Грозового племени и целителю Речного о Дороге Звёзд, которая давно пропала. Она никуда не ведёт, но возвращает души умерших воинов в их тела при жизни. Только это может помочь племенам, но что делать, если дорога потеряна и кроме предводительницы и целителя в эту историю никто не верит?!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Road stars » Небесный лес » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добычи хоть отбавляй, всегда светит солнце, всегда лето... Сюда хочет попасть любой воитель, а попадает только Звёздное племя. Но даже оно, при жизни нередко мёрзнущее и голодающее, попав сюда не злоупотребляет таким богатством.

0

2

Я оглядывалась. За всё время своего предводительства, я лишь раз была в лесу Звёздного племени: во время моего посвящения. Я вдруг ясно вспомнила все ощущения той ночи. А какие были ощущения! Будто бы я снова на поляне и меня посвящают в предводители. Снова все девять жизней по очереди входили в меня, и новое чувство одновременно с каждой из них...
Мои восхитительные воспоминания прервали лёгкие шаги: это был Звёздный кот. В его рыжей шерсти запутались звёзды, а глубокие, как море, тёмно-синие глаза светились мудростью.
-Здравствуй,-поздоровался он со мной.
Я низко склонила голову в знак приветствия.
Я пришёл не просто так,-продолжал звёздный воитель,-я пришёл, что бы сообщить тебе важную новость. Хотя... Ещё рано, но я должен предупредить тебя! Скоро в лесу появятся барсуки. Очень много барсуков. Лишь вы сможете спасти все племена от этой напасти. Лишь вы...
Кот начал таять...
-Кто мы?-спросила я взволнованно,-кто мы?
Но кот уже исчез. Лес начал таять, а я - понемногу просыпаться...
---> Палатка предводителя

0

3

Во сне Луночка снова была в лесу. К ней опять пришёл Звёздный кот.
- Ты теперь ученица целителя? Ты последовала моему совету. Молодец. - Луночка кивнула. Кот взмахом хвоста указал идти за ним. Кошечка пошла.
- Куда мы идём??? - спросила теперь уже ученица целителя. Кот промолчал. Они пришли в какой-то лес.
- Запомни это место... Сдесь произойдёт битва... Страшная битва... Вам придётся защитить все племена от беды. - сказал кот. Луночка не поняла от какой беды, но не успела она спросить, как кот сам ответил.
- От нападения барсуков...
После этих слов кот исчез и кошка проснулась.

0

4

Страшная картина появилась перед глазами Луночки. Рыжая кошка с двумя котятами идёт в сторону лагеря. В этой кошке Луночка сразу узнала маму. Рядом с ней была и малышка Луночка. Три кошки шли против ветра. Вдруг одна из них пропала. Ветер стих. Перед Луночкой появился Звёздный кот. Она приклонилась перед ним, в знак приветствия.
- Ты праельно поняла. Это была твоя мать, ты И твоя сестра... - сказал кот.
- Моя сестра??? - непонимающе спросила Луночка.
- Да тво сестра... Она сейчас совсем рядом... - с этими словами кот исчез и Луночка проснулась.

0

5

Кошка открыла глаза и туманно посмотрела на котов,восседавших возле Корицы. Она сразу же узнала свою мать и отца.
-Я опять здесь?! - тихо спросила бывшая целительница.
-Да,опять. - ответил её отец и понимающе взглянул на дочь.
-Ох,корица! Как мне жаль...ты всегда хотела долго жить и верно служить племени! Но теперь ты снова с нами - со мной,родной матерью и отцом! - парировала подошедшая Снежная Буря - приёмная мама кошечки. А настоящяя мать бурой Корицы просто потерлась носиком о щеку дочери и шепотом произнесла:
-Приветствую тебя...
Корица жадно вдохнула аромат родной мамы. В детстве их разлучила смерть,но теперь они снова вместе их теперь ничто не разлучит.
-Ох мама,я так по тебе скучала..
-И я! - ответила Слеза.
Вдруг,целительница посмотрела с небес на неподвижную фигурку застывшую на снегу. Корица поёжилась и печально взглянула на свое тело. Неужели она навсегда покинула мир? Теперь её место в Звездном Племени?
-Я уже соскучилась по своёму племени...
-Понимаем,но ничго не изменить. Через какое-то время ты снова увидишь их! - отрапортовал отец.
-Знаю. Но каково это время.
Папа лишь пожал плечами. -Пойдем в лагерь? - спросила он у кошки.
Корица хотела кивнуть и потрусить за родителями,но в это момент она заметила свою ученицу. Она горько рыдала и просила вместо Корицы уйти на небеса. Целительнице стала невыносимо жаль её. Прозрачная слеза выкатилась из синих глаз. -Нет,я больше так не могу. Должна я жить.Без меня Луночка пропадет. - оканчательно проговрила она и полетела в своё тело.

0


Вы здесь » Road stars » Небесный лес » Лес