Road stars

Объявление

.Обновления.
Новая таблица (c) Orange Star. Новый диз, пока ещё не законченный.
.Новости.
Форум восстанавливается) Поэтому игра временно приостановлена)
.В игре.
Пока всё тихо и спокойно. Никаких изменений.

.Погода.
Зима. Холодная и снежная зима. Из-за мороза попряталась вся дичь.

.Время.
Так как точное время в игре устанавливать бессмысленно, давайте хотя-бы придерживаться планки "Утро-день-вечер-ночь".

В игре ВЕЧЕР
.Гостям.
Уважаемые гости! После долго запустения форум снова работает! Он особо нуждается в активных участниках! Регистрируйтесь и вливайтесь в игру!

.Реклама.
Ник: Кот-рекламщик
Пароль: 1234
Помните, что реклама взаимна. Не поленюсь проверить.
.Сюжет.
Жизнь воителей течёт своим чередом, пока в лесу не объявляются домашние. Они не такие, как прежде. Они прекрасно обучены. Теперь они сильнее. Они знают боевые навыки и они могут состязаться с лесными котами. Казалось, если собраться всем вместе, то можно выстоять... Но домашних слишком много. Звёздные предки рассказывают предводительнице Грозового племени и целителю Речного о Дороге Звёзд, которая давно пропала. Она никуда не ведёт, но возвращает души умерших воинов в их тела при жизни. Только это может помочь племенам, но что делать, если дорога потеряна и кроме предводительницы и целителя в эту историю никто не верит?!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Road stars » Территория и река » Редкий лес


Редкий лес

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Весь этот редкий лес - пара деревьев и кустик около реки. Вся остальная территория племени - это небольшое поле, неизвестно зачем ему нужное. На земную дичь они не охотятся, а отдавать эти земли нехотят просто из жадности.

0

2

---Лес---
Миса села под дерево. Ей было отчего-то грустно. Скитания больше не доставляли Мисе никакого удовольствия, скорее наоборот-усталость и изнурение. Что такого было в этих скитаниях? Миса положила голову на белые лапы. Короткая её шерсть развивалась под холодным ветром. Скоро будет совсем холодно. Но на снегу Мисе легче будет охотится. Кошка устремила взгляд вдаль, стараясь увидеть то, что было за пределами этой земли, этого мира...

0

3

-Начало игры-
Я пришёл сюда, ступая чёрными лапами по зелёной траве. Поле меня абсолютно не привлекало. Вдруг я заметил белую кошачью шерсть, в нос мне ударил незнакомый запах. Но я сразу понял, что это одиночка. Я подошёл поближе. И увидел короткошёрстную кошку. Она лежала под кустом, устремив взгляд вдаль. Я её не знаю.Такая мысль пришла мне в голову первой. Я тихо подошёл к кошке, но не решался тронуть её  лапой, пытаясь привлечь её внимание. Почему я это хотел сделать-не знаю. Но я встал неподалёку и стал ждать, когда кошка очнётся от забытья. Она словно была в ином мире, в который мне пусть был заказан.
Редкие лучи солнца озаряли всё вокруг. Свет проникал между листьями деревьев. Белая шкура незнакомой кошки сверкала на солнце, а рядом с ней стоял чёрный кот, ожидая ответа...

0

4

Миса обернулась, заслышав шаги. Перед ней стоял высокий чёрный кот. Его глаза внимательно наблюдали за ней. "Хоть не стал задавать идиотских вопросов..."-подумала одиночка. Она привстала и улыбнулась. Почему она это сделала-Миса сама не знала. Но что-то ей подсказывало, что нет смысла ссориться с этим котом. И к тому же, незачем, не было причины. Мисаки прищурила глаза. И заговорила тихим вкрадчивым голосом:
-Чего ты хочешь, лесной воитель?-одиночка знала, что этот кот живёт в племени. Он был так похож на настоящего воителя. И в его глазах горел огонь, которого нельзя было увидеть в глазах одиночки или бродяги. А отчасти и в разноцветных глазах самой Мисаки.

0

5

Кошка шла неразбирая дороге. Ей было как-то по своему одиноко и страшно...из головы никак не могла выйти встреча с барсуком. Целительница была немного обижена на свою ученицу - Луночку. Главное, Корица просила помочь,а ученица уже куда-то убежала,оставив кошку на  верную гибель,хорошо,что кошка смогла освободиться от барсука,иначе она бы просто превратилась в падаль... Но вдруг знакомый запах защекотал ноздри. Корица сразу узнала ту белоснежную одиночку,котарая приходила на территорию Грозового Племени.

0

6

Намеренно пришла сюда. Её ноздри защекотал свежий запах Корицы.  Увидев кошку бросилась к ней.

0

7

Заслышав шаги Луночки,Корица обернулась и тихо спросила:
-Что ты тут делаешь?

0

8

Молча пожала плечами. Вдруг кошка почувствовала ещё один запах. Это был запах одиночки. Вот Луночка заметила белоснежную шерсть. И вспомнила ту кошку, с которой говорила Рыжая Звезда. Тогда кошка не представилась.
Офф: Давай тебе было плохо? Ты проголодалась... И я начала охотиться на чужой территории. После этого меня изгнали. Просто другого подходящего момента не будет...

0

9

Вдруг,Корица без чувств упала на землю. "Надо прекратить падать,без причины!" - подумала кошка и с большим трудом встала. "Хочу есть!". Прямо предугадав мысли целительницы,Луночка бросилась в кусты и через скунду вынырнула оттуда с сочной полевкой.
офф: Хны..я не хочу чтобы тебя изгнали,даже на время! О,а давай,я с тобой пойду?!!!

0

10

- Возьми. Подкрепись. - дала кошке свежепойманную добычу.
Офф: А что если... Сначала обвинили только меня, и изгнали. А затем и ты призналась, что тогда была со мной. Ммм??

Отредактировано Луночка (2009-11-21 14:06:30)

0

11

-Спасибо Луночка! -ответила Корица и принялась за полевку. Сейчас,кошка совсем не походила на сильную и позитивную Корицу... Она была изможенной и какой-то даже старой,а ведь кошке всего 16 лун!
офф: Давай.

0

12

- Корица... Я не понимаю... Что с тобой такое?.. Ты какая то странная... - пожала плечами взловнованая Луночка.
- Не важно... - ответила Корица.
- Иди домой... В лагерь...
- А как же ты? - заволновалась ученица. Но кока взмахом хвоста казала ей идти. Луночка быстро побежала в лагерь Грозового племени.

Отредактировано Луночка (2009-11-21 14:41:39)

0

13

Корица свернулась калачиком и прикрыла глаза."Надоело,как же это все надоело!" - подумала она. Но вскоре,кошка решила пойти в лагерь и понеслась к поляне.
--->Главная поляна

0


Вы здесь » Road stars » Территория и река » Редкий лес