Road stars

Объявление

.Обновления.
Новая таблица (c) Orange Star. Новый диз, пока ещё не законченный.
.Новости.
Форум восстанавливается) Поэтому игра временно приостановлена)
.В игре.
Пока всё тихо и спокойно. Никаких изменений.

.Погода.
Зима. Холодная и снежная зима. Из-за мороза попряталась вся дичь.

.Время.
Так как точное время в игре устанавливать бессмысленно, давайте хотя-бы придерживаться планки "Утро-день-вечер-ночь".

В игре ВЕЧЕР
.Гостям.
Уважаемые гости! После долго запустения форум снова работает! Он особо нуждается в активных участниках! Регистрируйтесь и вливайтесь в игру!

.Реклама.
Ник: Кот-рекламщик
Пароль: 1234
Помните, что реклама взаимна. Не поленюсь проверить.
.Сюжет.
Жизнь воителей течёт своим чередом, пока в лесу не объявляются домашние. Они не такие, как прежде. Они прекрасно обучены. Теперь они сильнее. Они знают боевые навыки и они могут состязаться с лесными котами. Казалось, если собраться всем вместе, то можно выстоять... Но домашних слишком много. Звёздные предки рассказывают предводительнице Грозового племени и целителю Речного о Дороге Звёзд, которая давно пропала. Она никуда не ведёт, но возвращает души умерших воинов в их тела при жизни. Только это может помочь племенам, но что делать, если дорога потеряна и кроме предводительницы и целителя в эту историю никто не верит?!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Road stars » Пиар форума а также » Пиар


Пиар

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Итак... Кто будет отвечать за рекламу? Нужно несколько человек, а то форум пока и правда не двигается. Я вам буду очень благодарна за помощь)

Список PRщиков:
Луночка
...

Внимание! PRщики должны отправлять не менее пяти рекламных сообщений на других форумах или сайтах в день! При невыполнении, вы снимаетесь с должности.

+1

2

Ну наверное могла бы я...

0

3

Хорошо. Ещё несколько людей надо...

0

4

Не знаю.. Может не в тему... Но мне кажеться, что надо составить рекламу, перечислить + и -, сделать хорошее красивое описание... С описанием, думаю, смогла справиться я, у меня с этим делом не плохо, ну и ещё кого-то в помощь мне...  :)

0

5

Луночка
ну давай мы с тобой вместе) Стучись в личку, всё обсудим, да)

0


Вы здесь » Road stars » Пиар форума а также » Пиар