Road stars

Объявление

.Обновления.
Новая таблица (c) Orange Star. Новый диз, пока ещё не законченный.
.Новости.
Форум восстанавливается) Поэтому игра временно приостановлена)
.В игре.
Пока всё тихо и спокойно. Никаких изменений.

.Погода.
Зима. Холодная и снежная зима. Из-за мороза попряталась вся дичь.

.Время.
Так как точное время в игре устанавливать бессмысленно, давайте хотя-бы придерживаться планки "Утро-день-вечер-ночь".

В игре ВЕЧЕР
.Гостям.
Уважаемые гости! После долго запустения форум снова работает! Он особо нуждается в активных участниках! Регистрируйтесь и вливайтесь в игру!

.Реклама.
Ник: Кот-рекламщик
Пароль: 1234
Помните, что реклама взаимна. Не поленюсь проверить.
.Сюжет.
Жизнь воителей течёт своим чередом, пока в лесу не объявляются домашние. Они не такие, как прежде. Они прекрасно обучены. Теперь они сильнее. Они знают боевые навыки и они могут состязаться с лесными котами. Казалось, если собраться всем вместе, то можно выстоять... Но домашних слишком много. Звёздные предки рассказывают предводительнице Грозового племени и целителю Речного о Дороге Звёзд, которая давно пропала. Она никуда не ведёт, но возвращает души умерших воинов в их тела при жизни. Только это может помочь племенам, но что делать, если дорога потеряна и кроме предводительницы и целителя в эту историю никто не верит?!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Road stars » Архив » Анкеты


Анкеты

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя:
Orange Star
2. Цепь имён:
Рыжиночка - Рыжинка - Рыжая - Orange Star
3. Возраст:
20 лун
4. Пол:
Кошка
5. Внешность(2 строки/картинка):
Рыженькая кошка с тёмными лапками. Кончик хвоста, грудка и мордочка белые. Сам хвост пушистый, как у лисы. Шёрстка густая и тёплая. Ушки чёрные, небольшие.
http://s47.radikal.ru/i116/0907/b6/de6d402c8b85.jpg
6. Характер(3 строки):
Я милая, добрая, но очень уверенна в себе. Всегда стою на своём, никогда не уступаю. Люблю ночами сидеть у озера или в лесу. Очень редко принимаю советы, да мне и несоветуют. Встречая врага я молниеносно, как волчица, бросаюсь на него и никогда не оставляю в живых.
7. Биография(3 строки):
Родилась в маленькой пещерке. Сестра - Рыжелапа(Лапка-Рыжелапка-Рыжелапа), брат-Белогрив(Белыш-Белогрив). Росли вместе, но ученицей меня сделали позже. Будучи оруженосцами вечно попадали в какие-то переделки. То из лагеря сбегали на охоту, то услышав о нападении бежали сражаться... Во время одной из таких происшествий Рыжелапка выбежала на дорогу, показывая свою отвагу. А мы с братм нерешились. Мы поздно заметили машину и та сбила Рыжелапку. Я с Белогривом донесла её до лагеря, но никто, никто, не смог её вылечить. Я тогда очень грустила, но и сейчас, даже когда смеюсь, вспоминаю сестру. Вскоре меня и Снегогрива сделали войнами. А позже я стала глашатаем, а ещё позже-предводой.
8. Статус в племени:
Предвода, конечно! =)
9. Верите ли в Звездное племя?
Да, но больше в себя.
10. Как часто будете заходить?(Говорите чесно!):
КД или ЧД.

Принята, конечно!~Orange Star

0

2

1)Тень Звёзд
2)
Чернышка-Темнолапка-Тень-Тень Звёзд-Чернуха
3) 27лун
4) Кошка
5) Тощая чёрная кошка, с янтарными пронизывающими насквозь глазами, c боевыми шрамами: на задней лапке не хватает коготка, с длинным гибким хвостом, с длинными изогнутыми когтями,  с белоснежными острыми зубами, с короткой но густой шёрсткой, с аккуратным носиком, небольшими усиками,
6)Обожаю воевать, сильная, храбрая, упрямая, справедливая, умная, мудрая, добрая, любящая, преданная, иногда скрытная и недоверчивая, снисходительная, энергичная, воинственна, равнодушная к жизни и бедствиям соседей, решительная, яростная , агрессивная, независимая, иногда жестокая, властолюбивая, неукротимая но в тоже время милая и обаятельная, если полюбит то сильно, не бросит, в войне будет биться до конца оберегая своё племя
7)Родилась в племени Теней Мать -Цветочная, Племянница- Луночка, Сестра- Orange Star, Отец- не знаю, на данный момент предводительница, котят - нет, лафф- ищу
8)Предводительница
9) Да
10) К д
                                                                                         Принята, а вы сомневались?

-1

3

1. Имя: Луночка (поменяйте, плиз)
2. Цепь имён: Луночка(ученица) - Луна(воин) - Лунная(старейшина)
3. Возраст: Пока ещё не одной луны... =)
4. Пол: Кошка
5. Внешность(2 строки/картинка): Тёмно серая кошка с желтыми глазами похожими на две луны. У неё хрупкое телосложение, но на самом деле она очень сильная.
6. Характер(3 строки): Добрая, милая, но немного дерзкая, остра на язык. Уверенная в себе, никогда не отступает. По ночам любит приходить к озеру или реке и наслождаться тишиной. Редкосная проказница!!! (плучилось меньше 3 строк...)
7. Биография(3 строки): Я ещё котёнок!!! Но главное, что я чистокровная Грозовая кошка.
8. Статус в племени: Котёнок
9. Верите ли в Звездное племя? Канечно!!!
10. Как часто будете заходить?(Говорите чесно!): КД
Принята, моя хорошая!~Orange Star

Отредактировано Луночка (2009-11-02 15:35:33)

+1

4

1. Имя:
Корица
2. Цепь имён:
Коричка (котенок) , Карьеглазая (оруженосец) , Корица (целитель)
3. Возраст:
16 лун
4. Пол:
Кошка
5. Внешность(2 строки/картинка):
Хрупкая,коричневая кошка,с небольшими вкраплениями белого. Также у кошечки ясные карьи глаза и пышные усы.
http://forumavatars.ru/img/avatars/000a/e2/fe/5-1257584258.jpg
6. Характер(3 строки):
Робкая и умиротворенная кошечка. Раньше,когда она была еще маленьким котенком - была очень активной и немного дерзкой. Видимо времена меняются...
7. Биография(3 строки):
Корица родилась в Грозовом племени. Её ростила премная мать - Снежная буря. Кошка её очень любила,однако даже и незнала,что её любила и ростила не родная мама. Вообщем,когда Корица только только стала оруженосцем,началась война между Грозовым племенем и племенем Теней. В этой схватке погибло множество котов в том числе и Снежная Буря. Кошечка очень тосковала по ней. Через месяц спустя,кошка заитересовалась целительством. Ей очень нравилось лечить больных котов и собирать травы. Корица решила стать целителем!
8. Статус в племени:
Целительница
9. Верите ли в Звездное племя?
Конечно!
10. Как часто будете заходить?(Говорите чесно!):
Ну попытаюсь всегда!
Принята.~Orange Star

Отредактировано Корица (2009-11-07 17:20:30)

+1

5

1. Имя: Цветочная
2. Цепь имён: Цветочек - Пчелка - Лилия - Звездная Кувшинка - Цветочная (можно сменить на подчеркнутое?)
3. Возраст: 30 лун
4. Пол: Ж
5. Внешность(2 строки/картинка): http://s07.radikal.ru/i180/0911/49/0a813e1a7485.gif
6. Характер(3 строки): Сдержана, дослушивает все что ей говорят, не перебивает, добрая, немного медлительная. Но если драться надо - дерется как собака. Не упустит даже котогок в куче помета. Чуточку ворчливая.
7. Биография(3 строки): Родилась в Грозовом племени. Чистокровная. мать(умерли) - Лимонница и Ворон. Трудилась, билась в боях как барсук, переучила кучу котят - Цветочная давно заслужила отдых. 30 лун - это вам не хухры-мухры! Да и пролентяйничала Цветочная много после рождения котят. Их трое. А любовь...Цветочная из-за всех сил скрывает ее. Нет, вы не подумайте, что она из другого племени! Просто это секрет...Цветочной и его...Молодого красивого кота...
8. Статус в племени: Старейшина.
9. Верите ли в Звездное племя? Да.
10. Как часто будете заходить?(Говорите честно!): Постараюсь частенько.
Принята. Тя в Грозу?~Orange Star

Отредактировано Лилия (2009-11-06 13:30:16)

+1

6

1. Имя. Misaki
2. Возраст: 15 лун.
3. Пол: кошка
4. Внешность(2 строки/картинка): Миса...Снежно-белая кошка с короткой жёсткой шерстью. Её глаза как две узкие щёлки-одна синяя, другая зелёная. Эти щёлки светятся подозрением и вниманием, будто Миса кого-то тщательно изучает. Сама кошка не крупная, с первого взгляда кажется хрупкой. В боях она действительно делает акцент не на силу, а на точность. Лапы длинные, кошка поджарая. Эти качества помогают ей довольно быстро бегать.
Хвост Мисы узкий и длинный, волочащийся по земле. На морде играет странная улыбка, а в боях садистская усмешка. Усы Мисы длинные и не густые, нос бледно-розовый. На боку кошки алеет длинный шрам, полученный в результате одной из битв за территорию. Когти кошка почти никогда не втягивает, но не из-за врождённой враждебности. Скорее всего, одна из привычек. Но, тут уже характер пошёл.
5. Характер(3 строки): Миса непредсказуема, при разговоре ограничивается кивком или неопределённым звуком. Не любит шумных компаний, предпочитает побыть в одиночестве. Но не помечтать. Мечтами Миса называет пустую трату времени.
Имеет привычку поправлять всех и вся, холерик. Из себя выходит быстро, успокаивается тоже быстро. Мисе плевать, сколько врагов у неё на пути. Но это не из-за того, что она такая сильная и хорошо дерётся. Нет, скорее всего, плевать ей из-за того, что она хитростью может заманить их всех в ловушки, а то и вовсе обойти стороной. Порой, некоторые даже ей удивляются.
Холодна, пусть даже и с друзьями, доверится может немногим, максимум одному коту. Равнодушна к чужим бедам, но если Мисе доверили секрет, она его никому не скажет. Не из-за того, что верная своему слову(скорее даже на оборот-переменчива), а из-за того, что попросту забывает этот секрет. Не любит телячьих нежностей.
6. Биография(3 строки):
Рассказ от лица Мисы:
-Мать родила нас, когда ей было восемнадцать лун. Она нас любила, но была не так добра. Ведь позже нам надо было привыкать к жизни независимого одиночки. Такова жизнь одинокого кота-рождение-вольная жизнь-семья-вольная жизнь-смерть. Своих братьев и сестёр я не помню. Но кажется...Нет, кажется был у меня всего один брат. Но может, я ошибаюсь. Это было так давно...Мамины дружки носили нам некоторую добычу, но чаще всего мать ловила еду нам сама. А кто из этих дружков был нашим отцом-вопрос очень трудный.
Когда нам исполнилось по пять лун, мать отдала нас "вольной жизни". Мы оказались на воле. Скажите-жестоко? Нет. Все так поступали. Поступила так и наша мать.
Мои остальные братья-сёстры решили держатся вместе. Вот это я помню. А я отказалась. Заявила, что я всё таки одиночка и в табуне  жить  не вызывалась. И я ушла.
Скиталась я и по городу, и по землям воителей. Мне нравилось это. Несколько стычек с врагами и собаками научили меня использовать боевой мастерство и свою ловкость и пластичность.Не хочу хвастаться, но воительница я не плохая.
Но однажды я подумала...Что...Вдруг я захочу перейти в племя? Не знаю, не знаю...Может, так оно и будет.

7. Хотите быть в племени? В каком? В Грозовом. Хочу перейти в глашатаи. В голове зреет план.
8. Верите ли в Звездное племя? Нет...Потом может поверю.
9. Как часто будете заходить?(Говорите честно!): Или КД, или через день.
Лишних ролевых администраторов не надо? (Специальность-принимаю анкеты, ставлю статусы, слежу...)
Принята, милая! Рада тя видеть! Приятной игры! А на счёт админки... Я подумаю.~Orange Star

+1

7

1. Имя.
Ольворд
2. Возраст:
Ольворд - Ворд - Ольво - Ольвор
3. Пол:
М.
4. Внешность(2 строки/картинка):
Шерсть коротка, цвета безлунной ночи и такие же тёмные глаза. Заострёные уши, а на устах играет вечная несмываемая улыбка. Острые когти, правда уже не белоснежные, а лёгкого жёлтого оттенка. Зубы белее, острее, правда с виду никакой опасности не предвещают. Гибкое тело, которое нельзя назвать тощим или плотным. Что - то среднее, видно, что коту голодать не приходилось. А если и приходилось, то совсем недолго. По спине тянется тонкая линия серого цвета. Самое странное во внешности Ольворда именно это. Никаких шрамов и украшений... Одна примечательная черта - линия. Хвост не пушистый, а тонкий. Редко Ворд метёт им по земле, обычно хвост приподнят на два миллиметра от пола.
5. Характер(3 строки):
Нельзя назвать трудолюбивым, но и ленивым тоже. Нелюбит перемены, даже если они не значительны, но быстро к ним привыкает. Ольворд не любит привлекать к себе внимание. Храбр, но присутствует некая трусость перед неизведаным. Причём всегда. Нельзя назвать кота дерзким, а впрочем, это зависит лишь от ситуации и существа, с которым приходиться общаться. Верен делу и всегда готов сложить ради него голову, хотя и обожает жизнь. Серьёзен и тих. Иногда, хочет, чтобы спрашивали у него совета, а иногда, нет. Изменчив по настроению, несмотря на то, что это более присуще подросткам. Сейчас Ворд весел и бодр, а через минуту поникл и желает отойти от этого мира в другой, где торжествует справедливость. Ненавидит, когда его обижают. Когда надо над собой посмеяться - смеётся, вот только через силу. Ольвора трудно сломить, если речь идёт о любимой, друге или деле. Старется быть во всём точным и аккуратным. Вот только не всегда удаётся. Ворд считает себя полнейшим неудачником. Вот только почему... Ольворд несколько раз подряд начинает жизнь "с белого листа", но всегда быть добрым и отзывчивым не получается. Ценит и тишину, и друзей. Никто не знает, что кот выбирет в следующий раз: кампанию или одиночество? В гневе не умеет себя контролировать. В этот момент есть лишь одна мысль: отомстить, сделать больно и пр.  Не умеет сдерживать эмоции. Только с огромнейшим трудом. Родился неконфликтным. Один из девизов: "Лучше худой мир, чем кровавая вражда".
6. Биография(3 строки):
Никогда не отличаясь ни чем от сверстников, Ольворд, однако был любим. Озорной характер с самого рождения и весёлый огонёк в глазах – вот чем он был наделен с часа, когда впервые увидел солнечный свет.. Однако отличными знаниями он не блистал. Любитель весёлых кампаний считал главным – иметь друзей, в чём родители с Вордом были согласны. Однако настаивали и на знаниях. Легкомыслие вскоре сменилось жаждой к новому и мудрости предков, которая была всё же не так сильна, как хотелось бы родителям. Мать Дзерасса, целительница, хотела, чтобы сын продолжил династию целителей, которую занимал ещё прадед Ольворда, однако надежды матери не оправдались – сын наотрез отказалась от сей должности и заявил, что Дана – сестра Ворда – будет лучшей врачевательницей, тем более что та проявляет к этой профессии больший интерес. Кот так же не пошёл по стопам отца, так как тот является воином, а силой его сын не блистал. Единственное, что интересовало Ворда, так это путешествия. Ясно, что родителям это не нравилось, и их сын взбунтовался. Однако несерьёзно.
Прошло ещё несколько месяцев.
Ворд бежит из дому.
Прошёл год, два, три, а кот ещё не хотел прекращать свои приключения, где зачастую становился и одним из главных героев событий.
Проходили месяцы, менялся и Ворд. Любитель весёлых кампаний стал любить одиночество и дожди. Весёлый огонёк сменился настороженным, после встречи с волками и леопардами, львами и шакалами.
7. Хотите быть в племени? В каком?
Нет, одиночество у меня в крови.
8. Верите ли в Звездное племя?
Нет.
9. Как часто будете заходить?(Говорите чесно!):
КДД.

Все хорошо, я бы анкету приняла. Подожду мнение Админов. *Цветочная

Анкета хорошая, принят одиночкой.~Orange Star

+1

8

1.Имя-Амиа
2.Возраст-15лун
3.Пол-женский
4.Внешность-Легко ступая по замерзшей земле, она тихо крадется по лесу, редко оглядываясь, не смотря под ноги. Все чувства обостренны. Но вот – где-то хрустнула ветка, молниеносная реакция, лапы отталкиваются от холодной земли, прыжок. Когти вонзились в мягкое тело кролика. Зубы вонзились в дичь, не оставляя ни единого шанса выжить. Удачная охота. После съедения животного она продолжит охотиться, ища глазами новую жертву. Вновь прыжок, когти прорезали шкуру. Она взяла кролика в зубы и побежала, чтобы отнести свою добычу.
В этой кошке гармонирует все. Ловкость, красота, обаяние, страсть и грациозность. Она не идет, она словно бы плывет над землей, лапы еле заметно касаются травы. Быстрый взгляд разноцветных глаз, короткая усмешка и она проходит мимо вас.
У нее разные глаза – зеленый, и голубой, эта необычность придает ей еще больше таинственности и загадочности. Правое ухо порвано – стычки с котами, с хищными животными в лесу не могли обойти внешность Венеры. Но кошку мало что может испортить – шрамы её только украшают, словно бы как новый аксессуар. Над правым глазом маленький шрам, но он ничуть не портит Ви. Розовый нос, длинные усы. Она всегда выглядит самоуверенной и довольной всем. Белая, чуть серая, короткая шерсть, кончики лап, ушей, хвоста темно-коричневые, почти черные. Можно подумать, что Венера тощая, но нет. У нее от природы хрупкое телосложение, однако, не стоит думать, что кошка слаба. В бою у нее другая сущность – сущность дьявола, не стоит думать, что ангел всегда остается ангелом. Мы всегда видим то, что хотим видеть, но не стоит судить книгу по обложке. Длинные острые когти – ими было растерзанно не мало животных. На теле кошки можно увидеть царапины и ссадины, которые достались ей от её неосторожности или неаккуратности. Да, она любительница поискать приключения в самых разных и неожиданных местах.
Венера чуть заметно улыбнулась и ускорила шаг, но потом и вовсе побежала. Грациозность, легкость в движении всегда будут привлекать других котов.
5.Характер-
Улыбайся, зараза (с)
Она всегда шла вперед, стараясь не оглядываться назад, не смотреть в прошлое и жить настоящим. К сожалению, не всегда получалось. Она никогда не позволяла себе плакать на глазах у других, и позволять не будет. Только в день своего рождения она может позволить себе погрустить и вспомнить прошлое, не самое лучшее. В день рождения она становится угрюмой, серьезной и кажется, её ничто не волнует. Глаза не показывают никаких эмоций. Хвост спокойно лежит на земле. Улыбка не покажется на её мордочке. Она не любила этот день, не любила отмечать свое рождение.
Но она другая.
Эта кошка только в день рождения кажется хмурой. На самом же деле, её «Я» совершенно другое. Венеру привыкли видеть доброй кошкой, которая всегда может поддержать и выслушать, не смотря на то, что и в её жизни может быть не мало проблем. Кажется, что у нее простой характер, с ней легко общаться. Но на самом же деле есть еще много тайн, которые никто не знает.
Венера была и будет хорошим другом, который может поддержать беседу или же посидеть рядом выслушивая сочинение под названием «жизнь - какашка». К друзьям она относится с большой любовью и теплотой.
Кошка никогда не лгала. Исключение – если от этого зависит счастье подруги или друга. О своем прошлом она не любит говорить, и когда речь заходит о семье сразу же старается незаметно сменить тему разговора.
Она никогда не отступает, будь это просто игра или настоящий бой. Кошка привыкла драться до последнего, стараясь победить своего соперника. Пусть она и через чур самоуверенная, но к этому со временем можно привыкнуть. В бою она уже не та… Вы не увидите той ласковой и доброй Венеры. Нет. Во время боя она забывает обо всем, не обращает ни на кого внимания, сконцентрировавшись только на своем сопернике.
Венера с детства самоуверенная и самостоятельная. У нее хорошо все получалось. С шести месяцев Венера росла одна, без родителей, и это сказалось на её характере. Она стала более сдержанной и редко когда позволяет себе плакать или кричать. Это относится и к боли. Венера научилась терпеть боль, как душевную, так и физическую.
Никогда не относится ко всему серьезно.
Любительница поискать на свою пятую точку много новых проблем, не может сидеть на месте.
Пусть немного странная, но она такая, какая есть.
6.Био-Белоснежные хлопья снега падали на землю, укрывая её как покрывалом. Был легкий мороз, слабый ветер, чуть светило солнце.
На поляне сидела кошка и смотрела в небо, глазами, в которых не было эмоций. Лишь только снег падал на её щеки, таял, создавая впечатление, что кошка плачет. Но она никогда не плачет.
- Мой день рождения… - почти прошептала Венера. – И уже четырнадцать месяцев без… мамы и папы.
Она поднялась на лапы и легко ступая по земле пошла по поляне, просто для того, чтобы двигаться. Пусть было и не видно её эмоций, но было больно. Больно в душе…
7. Хотите быть в племени?-нЕЗНАЮ!!!
8. Верите ли в Звездное племя-нУ ДА!!!
9. Как часто будете заходить?кАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

Переделала анкету? Молодец. Я бы приняла. Но куда? Жду мнение админов. *Цветочная
Принята, милая! Но почему от лица Венеры? =)~Orange Star

+1

9

Ольворд написал(а):

2. Возраст:
Ольворд - Ворд - Ольво - Ольвор

Крутой возраст...)

0

10

1) Цепь имён-Берёзачка-Берёзка-Берёза- Белая берёза-Звёздная берёза
2) Возраст (взрослый кот/кошка, котёнок, старейшина)18лун
3) Ваша внешность-Небольшая белая кошечка с большими голубыми глазами.Глаза очень выразительные,они затронут даже самого жестокого кота.Шерсть не сильно короткая и не сильно пушистая.С боков есть серебряные пятна.Лапки сильные и грациозные.
4) Опишите свой характер-Красивая.Очень весёлая.Любит попраказничать.В бою жестокая(как почти все в племени теней).Она трудолюбивая.Любит покомандывать.
5) В каком племени хотели бы быть?Река
6) Кем хотели бы вы быть в племени (предводитель, целитель, ученик, глашатай, воин...)?Предвода
7) Будете ли верно служить племени?Конечно
8) Как часто сможете появляться на сайте?почти каждый день
  Поставь аватар а так принята
Хорошо, принята предводительницей. Интересной игры!~Orange Star

Отредактировано Берёзка (2009-11-09 00:17:41)

0

11

1. Имя: Плач(если что, буду менять)
2. Цепь имён: Капелька-Капелистый-Плач-Плач Звёзд
3. Возраст:- 27 лун
4. Пол:- кот
5. Внешность(2 строки/картинка):-
  Могучая фигура...Нет, не про Плача это. Скорее, про кого-то другого. Нет, Плач не хиляк какой-нибудь, не кот, бегающий со скоростью света. Но Плач и не является богатырём. Скорее всего, кот, среднего телосложения. Лапы у Плача мускулистые, ими кот неплохо рассекает воду, может сразить сильным и точным ударом. Не наповал, но голова гудеть будет так, что будь здоров. Морда кота чёрная, не приплюснутая, но и не вытянутая. Плач не является котом "со смешной широкой мордой". Назвать Плача смешным абсолютно неприемлемо. Мышам этот воитель точно не покажется смешным, как и врагам, тоже. Что вы, я не говорю, что этот кот супергерой. Он просто крепкий и сильный. И как уже уточнялось, не богатырь.
Спина воителя выгнутая, независимо от того злится он, или нет. Почему спина выгнутая? Кто его знает, осанка наверное такая. А может просто таким уродился. Хвоста Плача всклокоченный, не длинный и не пушистый. Волочится по земле, поэтому часто хвост кота оказывается в белой дорожной пыли.
Чёрная шерсть воителя взъерошена, опять же независимо от настроения. Всклокоченная морда, взъерошенный хвост. С этим не вяжется приглаженная шерсть на спине кота. Зато носочки лап плача пушистые.  Или волосистые. Или волосатые, как там это говорится. Думаете, что Плач не ухаживает за собой? Нет. Он просто такой от природы, шерсть кота невозможно переделать.
   Загнутые полумесяцем длинные белые когти Плач прячет в мягких подушечках лап. Клыки предпочитает показывать при встрече с чужаками.
Уши кота широкие, развёрнутые в разные стороны. Но на локаторы не походят, Плач всё-таки кот, а не лисица-фенёк.
Тело кота укомплектовано, если так допускается сказать. Не длинное, не продолговатое, не коротенькое. Средней длины. В Плаче всё среднее, он стоит всегда "между". "Мы все стоим одной лапой в прошлом, другой-в будущем, а между лап у нас суровая действительность"-конец цитаты.
Чуть глубоко посаженные светло-зелёные, практически жёлтые глаза Плача смотрят на мир с недоверием и со скрытностью. "Глаза-зеркало души". В случае Плача не так. Этот воитель-исключение из этого правила, из этой поговорки. Глаза Плача не отражают никаких чувств, кроме скрытности. Этот кот будто что-то ото всех скрывает.
Его усы не длинные, не густые. Может показаться, что усы этого воителя прозрачны, и лишь только вблизи можно разглядеть тусклый белый цвет усов.
Но особое внимание хотелось уделить хвосту воителя. Его хвост, как уже стало известно, не длинный, а средней длины. Кончик его тонкий и загнутый почти что в спираль, на одном отрезке хвоста отсутствует клок шерсти. После полученной раны шерсть на хвосте Плача так и не отросла. Чёрный хвост сужается к кончику, а ближе к телу становится всё толще.
Ходит Плач чуть приподнимая от земли левую заднюю лапу. Эта лапа стала его беспокоить всё после тех же травм (см. Биографию). Раньше Плач вообще хромал, затем припадал на лапу, а потом и вовсе стал всего лишь на несколько сантиметров отрывать её от земли. Многие этого даже не замечают.
Походка Плача немного скованное, кажется, будто кот продумывает каждый шаг, куда поставить лапу, на какую длину прыгнуть. Но именно эта осторожность и расчётливость помогают Плачу в боях и в охоте.
А теперь, Плач в бою:
Вот стоят друг против друга два кота. Один из них более мускулист чем второй, чёрный. Противники заходили по кругу, чёрный кот не даёт врагу заступить себе за спину. Вдруг мускулистый прыгает. Чёрный кот пригибается и проскальзывает под его животом, а противник перелетает.
Пока тот оборачивается, чёрный воитель уже полоснул его когтями по спине и быстро отскакивает. Мускулистый кот делает мах лапой, намереваясь попасть коту по голове. Чёрный воитель лишь склонил голову вниз, лапа просвистела в каких-то сантиметрах от его макушки. Чёрный кот резко бросается вперёд, выкидывает перед собой обе лапы с когтями. Более мускулистый противник отскакивает, а чёрный кот быстро поворачивается и уклоняется от занесённой когтистой лапы. Затем быстро, без пробных взмахов ударяет противника по голове со втянутыми когтями. Пока мускулистый кот пытается прийти в себя, чёрный воитель запрыгивает ему на спину и протягивает клыкастую пасть к его горлу, что бы прикончить противника. Через мгновение всё кончено.
Здесь мы можем видеть, что Плач не шибко доверяет прыжкам и не может не применить на деле запретный укус в горло.
Это был пример боя Плача с более сильным противником. В схватке с щуплым котом Плач применяет те же приёмы, немного изменив их.

6. Характер(3 строки):
  Плач и общение.
Плач привык скрывать свои чувства, не любит показывать их у всех на виду. Не слишком приветствует шумные компании, весёлые игры. Не подумайте, что он такой отсталый от жизни и реальности, нет. Плач может пообщаться и поговорить, но не с ярким желанием. При разговоре он ограничивается краткими "Угу...", "Ага...", "Да", "Нет"  или просто односложным кивком. Больше любит слушать, чем говорить. Чем не шпион? Внимательно выслушает, обдумает...и ничего не скажет по этому поводу, не прокомментирует. Или опять же ограничится кивком или односложным простым ответом. Но если Плача, так сказать заглючит, перемкнёт, то...Лучше его не останавливать. Кот начнёт повествовать, говорить, рассуждать. Словно никого рядом нет-только он один, наедине с собой. Но так бывает не часто, существует не много тем для разговора, которые Плач готов поддержать, а вот тем, на которые Плач даёт длинные и развёрнутый ответ ещё того меньше.
Предпочитает не обращать внимания на разные подколки и шутки. Просто проходит мимо, не замечает ничего.
Плач и окружение
Чёрный воитель мало кому может доверится. Среди его знакомых фигурируют те, с кем Плач действительно способен общаться. А среди друзей тем более. Доверять друзьям Плач не может, пусть даже близким друзьям. Доверится, поделится тайной кот может только с одним котом- с лучшим другом. Да и то, взяв с него честное слово, что тот никому тайну не выдаст. "Затереться" в доверие Плача, как нам уже понятно, не легко. Практически невозможно. Повторяю, практически. Теоретически, возможно и зайца научить курить. А значит, и в доверие этого странного воителя можно попасть. Трудно, очень трудно. Но можно. В отношении любви надо сказать- Плач любить способен, но только на всю жизнь. Если что-то произойдёт и от кота уйдёт подруга, или подруга погибнет- больше в жизни Плача кошек не будет. Будет симпатия, будет флирт, но не любовь. Любить Плач может только один раз. И только на всю жизнь. Плач уже познал, что такое симпатия, флирт. Он даже называл это любовью. Оказалось, что нет.
Плач и обязанности
К разным в своём роде поручениям Плач относится серьёзно. Поправит воителя, ученика или даже старшего по статусу. Не терпит пререканий и глупых доводов. "Знающий не доказывает, доказывающий не знает". Ненавидит, когда с ним начинают спорить, Плач просто ударит лапой по уху-и всё. Никаких доказательств он не приведёт-он просто знает, что тот кто знает, не доказывает. Сложно, не так ли? Воитель не любит, когда обязанности сваливают на других. Строго следит, что бы кто-либо, не дай Звёздное племя, не напортачил. Иначе гнев Плача будет страшен. Он редко выходит из себя, Плач флегматичен. Но когда его действительно что-то разозлило...

7. Биография(3 строки):
Рождение:
  -Я боюсь.
-Не бойся.
-Ты ведь будешь рядом?

В тишине кто-то усмехнулся.
-Если меня не выгонит целитель, то буду.
-Пожалуйста, не оставляй меня одну! Мне очень страшно.
-Что за глупости?
-наконец луч лунного света проник в непроглядный мрак пещеры. Он осветил фигуру хрупкой чёрно-бурой кошки и широкоплечего полосатого кота. -Ты будешь не одна, с тобой Капель и Чешуйка.-кот кивнул на две неясные тёмные тени в углу пещеры.
-Но я хочу, что бы ты тоже был рядом, здесь, со мною...-запричитала чёрно-бурая кошка.
Вдруг из тёмного угла, тихонько вышла белая пушистая королева.
-Что ты такое говоришь, милая? Ты уже вот-вот окотишься, пусть Плеск бежит за целителем!
Хрупка кошечка недоверчиво посмотрела на белую, а кот, которого звали Плеск, благодарно кивнул:
-Спасибо, Капель,-и торопливо выбежал из детской.
  * * *
Светло-рыжий кот протиснулся в пещерку. Он повёл щуплыми плечами и отстранил Плеска, который рвался к подруге:
-Я же тебе уже говорил.
Полосатый воин покорно склонил голову и перестал сопротивляться.
-Хорошо, что ты пришёл, Листотрав. Кажется, схватки уже начались,-раздался тихий голос из  темноты, голос, похожий на журчание ручейка.
-Замечательно, Чешуйка,-Листотрав торопливо пригладил шерсть на загривке чёрно-бурой кошки. Он сделал знак Капели отойти, та спокойно отошла в дальний угол детской. А рыжий целитель, ласково приговаривая, зашептал:
-Ты сможешь, Капля.
* * *
  Через некоторое время на подстилке лежали три комочка. Один чёрный, другой бурый, а третий полосатый. Всё бы хорошо, но целителя беспокоил бурый котёнок. Тот не двигался. Пододвинув носом к королеве чёрного и полосатого котёнка, Листотрав принялся осматривать бурого котика. Тот оказался самым слабым. Рыжий кот отчаянно вылизывал шерсть котёнка, растирал его лапами, стараясь согреть. Но ничего не произошло. Котёнок умер.
Видно, это поняла и молодая Капля, так как она горестно взвыла и посмотрела на целителя. Листотрав ответил ей хмурым взглядом и подобрав мёртвого котёнка, вышел...
Ученичество
"Капелистый! Теперь это моё имя." Слова посвящение ещё звучали в ушах чёрного котика, одиноко сидевшего у зарослей камыша. Всё правильно. Теперь он стал полноправным учеником. Теперь уже никакой Рыболап не скажет, что он котёнок. "Я ещё покажу этому Рыболапу, нашёлся воин. Без году неделя ученик!"
  Капелистый возмущённо мяукнул и подошёл к выходу из лагеря. Рассветный патруль уже ушёл, а  наставник чёрного ученика сидел и как ни в чём ни бывало, завтракал. "Неужели он не рад? Ведь я его первый ученик." Капелистый подошёл к Камышу и тихонько ткнул его лапой в бок.
-Эй, мы охотится идём?
Наставник торопливо проглотил кусок кролика и встал, смущённо помахивая хвостом.
-Да-да...Конечно, Капелистый. Первым делом мы пойдём на охоту.
Камыш направился к выходу, сделав знак Капелистому следовать за ним.
... Ивовая роща была наполнена множеством запахов, звуков. Журчание реки раздавалось справа, сверху с ветвей на охотников смотрели птицы и весело щебетали. В воздухе витали удивительные ароматы дичи. Капелистый радостно зажмурился. Его первый, настоящий выход в лес!
Трагедия
  "Капелистый уже опытный ученик. Он вполне достоин стать воином."-сегодня чёрный кот нечаянно подслушал эти слова. Говорил его наставник Камыш с предводителем. Капелистый был очень  горд. Чёрный кот величаво шёл по лесу, под его лапами шуршала осенняя листва. Сегодня Капелистый решил принести в лагерь добычу. С разрешения Камыша, конечно же.
Чёрный ученик дошёл до открытой поляне. Там, недалеко возвышалось гнездо Двуногих. Решив сходить на разведку, Капелистый зашагал по направлению к живой изгороди. Смеркалось. Капелистый не заметил шума, смрад не ударил ему в нос. Капелистый обернулся и последнее, что он запомнил-две горящие фары и визг тормозов.
* * *
  Пахло здесь не так, как в лесу. Вообще никаких лесных запахов Капелистый не ощутил. Запахи его настораживали и пугали.
Ученик открыл глаза. Над ним стояла самка Двуногих в белой шкуре и непонятной штукой в руке. Капелистый почувствовал боль в задней левой лапе. Кот приподнялся и в ужасе посмотрел на свою лапу. Она была обернута белой паутиной, но не той, которой целители затыкают кровоточащие раны. Эта паутина была прочнее, белела, как снег и пахла какой-то гадостью. Но самое удивительное, что Капелистому стало гораздо легче. Так же ему показалось, что у него ужасно болит хвост, но не придал этому значения.
Чёрный кот решил осмотреться. Прямо над ним был белый потолок, всё было белым. Сам Капелистый лежал на блестящей твёрдой штуковине с четырьмя лапами. На этой же штуковине лежала ещё куча непонятных предметов.
Вдруг в помещении очутился самец Двуногих. Он о чём-то оживлённо стал говорить с самкой. Капелистый лежал спокойно и не двигался. Он почему-то понял, что эти Двуногие зла ему не сделают.
* * *
Впервые Капелистый был благодарен Двуногим. Они его вылечили, отвезли в брюхе чудовища в лес. На то самое место, где на него напало чудище. Капелистый осторожно наступил на лапу. И сморщился. Она болела, но не так сильно, как раньше. Благодаря самке Двуногих. Ученик впервые за всё это время посмотрел на свой хвост. И тут он понял, почему так разболелся его хвостик, когда он лежал. Клока шерсти на хвосте Капелистого не было. Но ученик не очень расстроился, главное, что жив остался.
Капелистый побежал к лагерю, в голове вертелась мысль:"Я должен стать воином!"
Первая любовь
Плач действительно не знал, что с ним происходит. Всякий раз, когда он ходил на Совет и смотрел на эту странную серебристую кошку, внутри него всё странным образом сжималось. Да и кошка как-то поглядывала на него.
Молодой воин решил не делится сомнениями с друзьями. Он не доверял им. Он вообще перестал кому-либо доверять. Плача нельзя было исправить-надо было принимать его таким, каким он есть.
И вот, снова Совет. Нет, на этот раз он решится подойти и поговорить с серебристой кошкой. Она из племени Ветра. О, Великие Предки! Какой раз он это себе обещает? В которые раз никак не хватает у него смелости подойти? Но тут снова внутри кота всё сжалось. Серебристая кошка сама подошла к нему. Она дружелюбно улыбнулась и спросила:
-Как тебя зовут?
  Это был невинный вопрос, на который ответ, Плач, естественно знал. Но в тот миг чёрному воину показалось, что кошка спросила что-то, чего он понять не может.
-Плач...-тихо и неуверенно пробормотал молодой воитель.
-М...А я Серебро.
  Дальше Плач ничего не помнил... Всё стёрлось из его памяти. И лишь тогда, когда воин пришёл в лагерь, он понял: "Я влюбился? В кошку из другого племени?"-это была ужасная мысль.
  Серебро и Плач были верными воинами. Они никогда не виделись тайком, они видели друг друга на Советах. Да и то, говорили друг с другом не часто. Это была странная любовь.
И ещё один Совет. Плач гадал-подойдёт к нему Серебро, или нет? Он никогда не подходил первым, всё начинала Серебро. На этот раз она подошла. Но в её тёмно-синих глазах светилось какое-то странное чувство.
-Плач, у меня есть план. Пойдём,-она отвела его в густые заросли остролиста. Заинтересованный и чуть испуганный чёрный кот сел перед воительницей Ветра.
-Понимаешь, Плач...Я не хочу видеться с тобой лишь на Советах. Я знаю, что делать. Мы уйдём из племён, станем одиночками, поселимся на ферме или в городе. Нам с тобой никто не помешает, Плач...
  Чёрный воитель был поражён. Неужели она так сильно полюбила его, что готова бросить племя и стать одиночкой? Плачу в это просто не верилось. Но ответ на это предложение пришло Плачу в голову откуда-то изнутри. И он всегда знал его. Именно в этом позже убедился чёрный кот.
-Нет, Серебро, прости. Я верен своему племени. Я не намерен покидать его.
Серебристая кошка холодно посмотрела на Плача. Плач не мог угадать её чувства-ненависть, любовь, раздражение, печаль, обида? Не мог. Он не мог прочитать ничего по её синим глазам. Серебро встала и ответила, её голос наливался медью и звенел, был похож на ледяной капели:
-Я всегда думала, что ты верен племени, Плач. Племени, а не мне...
  И Плач понял, что это была не любовь. Не настоящая любовь, лишь флирт, игра.

8. Статус в племени: Старший воитель(прошу учесть факт, что старший. Главный, что ли воитель. Да, мы такие.))
9. Желаемое племя: Речное
10. Верите ли в Звездное племя? Ну...Да.
11. Как часто будете заходить?(Говорите чесно!): Оо, как и Миса.
Уф, специальный перс готов. Не копировано ничего, написано сейчас.
Принят, XX . Миса, тата.
Принят конечно. Так сказать, интересной игры! Хех! =)~Orange Star

0


Вы здесь » Road stars » Архив » Анкеты