Road stars

Объявление

.Обновления.
Новая таблица (c) Orange Star. Новый диз, пока ещё не законченный.
.Новости.
Форум восстанавливается) Поэтому игра временно приостановлена)
.В игре.
Пока всё тихо и спокойно. Никаких изменений.

.Погода.
Зима. Холодная и снежная зима. Из-за мороза попряталась вся дичь.

.Время.
Так как точное время в игре устанавливать бессмысленно, давайте хотя-бы придерживаться планки "Утро-день-вечер-ночь".

В игре ВЕЧЕР
.Гостям.
Уважаемые гости! После долго запустения форум снова работает! Он особо нуждается в активных участниках! Регистрируйтесь и вливайтесь в игру!

.Реклама.
Ник: Кот-рекламщик
Пароль: 1234
Помните, что реклама взаимна. Не поленюсь проверить.
.Сюжет.
Жизнь воителей течёт своим чередом, пока в лесу не объявляются домашние. Они не такие, как прежде. Они прекрасно обучены. Теперь они сильнее. Они знают боевые навыки и они могут состязаться с лесными котами. Казалось, если собраться всем вместе, то можно выстоять... Но домашних слишком много. Звёздные предки рассказывают предводительнице Грозового племени и целителю Речного о Дороге Звёзд, которая давно пропала. Она никуда не ведёт, но возвращает души умерших воинов в их тела при жизни. Только это может помочь племенам, но что делать, если дорога потеряна и кроме предводительницы и целителя в эту историю никто не верит?!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Road stars » Лиственный лес » Лес


Лес

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

Прибежала обратно.
- Нет!!! Корица не покидай меня!!!!! Ты нужна нам!!!!!!!!!! - заорала во всю глотку отчаевшаяся кошка, но понимала, что этими словами не вернуть целительницу. Кошка ослабела, ей козалось будто она стала маленьким беззащитным котёнком попавшим в огромный лес. Её сердце остановилось на несколько мгновений.

0

92

-Нет,я должна жить! - проговрила душа кошки и закрыв глаза вошла в тело. Внезапно,Корица сударожно задышала и распахнуа свои ясные глаза. -Я жива? Жива! Луночка! - с этими словами,Корица что есть духу помчалась за ученицей.
-->Главная Поляна

0

93

Прибежала в лес, перегнавши Огни. Кошка остолбенела.
- Не может быть!!! - тихо прошептала она. В голове кошки проносились сотни ужасных мыслей: "А вдруг её утащили барсуки или лисы, вдруг её заметили собаки, или одиночки!" Тут в её голове пронеслась мысль, в которую кошка не могла поверить. А другие коты так тем более. Луночка начала отгонять эту мысль.
- Этого не может быть она только, что была сдесь! - тихо сказала Луночка.
В её голове снова всплыла эта мысль. "А что если она жива, и она ушла отсюда и сейчас уже в лагере... Но... Она сама сказала, что умирает..."

0

94

Запыхавшись, кошка резко затормозила и чуть не врезалась в Луночку. Ученица была удивлена. Судя по всему, она не нашла Корицу там, где её оставила. Услышав слова дочери, кошка ещё больше поверила в это.
Где она?-спросила Огн с тревогой глядя на Луночку.

0

95

- Если бы я знала... - тихо ответила кошка.
Вдруг Луночка учуяла слабый запах Корицы, но не поверила этому.
- Пойдём домой!.. - споконо сказала кошка, решив, что ночью сама поищет наставницу.
- Вернее ты иди в племя, а я пошла к себе! - исправилась кошка.

0

96

офф: какое, к чёрту, племя? Его нет ещё)

Если бы я знала...-ответила Луночка. Огн нахмурилась, пытаясь понять, где же может находиться целительница.
Пойдём домой!.. Вернее ты иди в племя, а я пошла к себе!-решительно сказала Луночка. Огни кинула и бросилась в обратном направлении...
--------> Поляна

0

97

Чесно говоря, Луночка была в шоке, что мама её оставила. Одинокая холодная слеза скатилась по щеке кошки.
Подул сильный ветер, был мороз. На небе не было ни звёздочки, его заволокли серые, снежные тучи. Начал падать снег. Луночка поняла, что уже не сможет найти Корицу, ведь снег отбивает все запахи. Кошка медленно побрела, куда глаза глядят.

0

98

Корица остановилась и прислушалась к шерохам и различным шумам. Внезапно она уловила чей-то тоненький голос. Целительница радостно мяукнула,узнав голос Луночки. Сердце затрепетало от волнения. Кошка побежала в подлесок и нырнула в вереск. Через несколько секунд,она оказалась рядом с кошками. -Я жива,жива! - крикнула Корица и подошла ближе к ученице и Рыжей Звезде.

0

99

Кошка шла с опущенной головой и не сразу заметила подбежавшую целительницу. Она подняла голову... И... О чудо!!!
- Корица!!! Неужели это правда ты? Что с тобой случилось? Где ты была? Ты же умирала! - засыпала горой вопрос Луночка Корицу.

0

100

-Это долгая история,моя дорогая! - прошептала Корица и погладила хвостом кошечку. -Я ушла от Звзедных предков ради тебя, как бы это не выглядело глупо, Целительница зарылась носом в шерсть ученицы и просто тупо стояла. Коричневая кошка было очень рада,что вернулась на землю,однако начала скучать по маме и отцу. Целительница отпрянула от Луночки и подошла к Рыжей Звезде. -Привет...ну как видишь - я "восстала из мертвых", - засмеялась Корица и ласково боднула бок подруги.

0

101

Это всё выглядило так странно... Луночка всё равно не верила в этих глупых Звёхздных предков! Это всё бредни! По крайней мери она так считала.
- Не говори мне об этих тупых Звёздных котов!!! - крикнула Лун, и убежала прочь. Куда глаза глядят.
---> Долгая безсмысленная ходьбая по лесу.
Вдруг кошка остановилась. Она была возле обрыва. Лун присела и задумалась.
- Это всё бред! Звёздного племени нет! - сказала сквозь зубы кошка, тут загремел гром.
Луночка подпрыгнула от неожиданности.
- Да! Это всё бред! - ещё громче повторила кошка. Тут задул сильный ветер, Лун развернулась, чтоб уйти с этого места и вдруг её лапа соскользнула с обрыва и Луночка полетела вниз.
Обрыв был высокий, а внизу лишь виднелись острыеконцы скал.
Луночка орала и брыкалась, понимая, что её никто не слышит...
Каким-то странным образом кошка упала между скалами. И ещё долго валялась без сознания.

0


Вы здесь » Road stars » Лиственный лес » Лес