Road stars

Объявление

.Обновления.
Новая таблица (c) Orange Star. Новый диз, пока ещё не законченный.
.Новости.
Форум восстанавливается) Поэтому игра временно приостановлена)
.В игре.
Пока всё тихо и спокойно. Никаких изменений.

.Погода.
Зима. Холодная и снежная зима. Из-за мороза попряталась вся дичь.

.Время.
Так как точное время в игре устанавливать бессмысленно, давайте хотя-бы придерживаться планки "Утро-день-вечер-ночь".

В игре ВЕЧЕР
.Гостям.
Уважаемые гости! После долго запустения форум снова работает! Он особо нуждается в активных участниках! Регистрируйтесь и вливайтесь в игру!

.Реклама.
Ник: Кот-рекламщик
Пароль: 1234
Помните, что реклама взаимна. Не поленюсь проверить.
.Сюжет.
Жизнь воителей течёт своим чередом, пока в лесу не объявляются домашние. Они не такие, как прежде. Они прекрасно обучены. Теперь они сильнее. Они знают боевые навыки и они могут состязаться с лесными котами. Казалось, если собраться всем вместе, то можно выстоять... Но домашних слишком много. Звёздные предки рассказывают предводительнице Грозового племени и целителю Речного о Дороге Звёзд, которая давно пропала. Она никуда не ведёт, но возвращает души умерших воинов в их тела при жизни. Только это может помочь племенам, но что делать, если дорога потеряна и кроме предводительницы и целителя в эту историю никто не верит?!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Road stars » Овраг aka лагерь » Поляна


Поляна

Сообщений 91 страница 116 из 116

91

Спокойно стояла. Она была в шоке от увиденного. Кошка ничего не понимала.
- Что с ней?.. - пробурчала себе под нос кошка.

0

92

Кошка очнулась как от толчка. -Где я? Кто ты? - удивленно спросила целительница и отпрянула назад,тихо шипя.

0

93

- Корица, это я... - тихо сказала кошка и начала потихоньку подходитьк кошке. Глаза у Луночки были огромными, то ли от удивления, то ли от ужаса.

0

94

-Н-не подходи ко мне! Мне страшно.. - сбивчиво проговорила кошка и распушила загривок. Потом,Корица внимательно осмотрела огненно-рыжюю кошку. -А,а ты кто? - небрежно спросила целительница.

0

95

- Корица, я твоя ученица... - проговорила ученица.

0

96

-Я не тебя спрашиваю! А вон ту рыжую! - чуть ли не яростно взвыла кошка. Вдруг у Корицы вс поплыло перед глазами. И целительница снова упала на землю. "Корица,прекрати падать,это уже чуть ли не твоя привычка!" Наконец,кошка открыла глаза и встала. Затем провела язычком по грудке и тихо проговрила:
-Луночка,Рыжая Звезда. Что-то случилось?

0

97

Луночка со вздыблиной шерстью стояла перед наставницой.
- Случилось?! Да!!! Сдесь что-то случилось! Ты только что чуть ли не сходтла с ума!!! А теперь ты так спокойно сидишь, вылизываешься и спрашиваешь нас "что случилочсь?" - заорала кошка. Она хотела ещё высказаться, но прикусила язык.
Офф: Прости... Это просто игра... ))

0

98

Кошка попятилась назад и со вздыбленным хвостом и заорала еще громче Луночки:
-Я не помню,что тогда делала и что со мной происходило! Мышеголовая! - прошипела она.
(Сорри,игра же)))

0

99

- Да ты что?! А надо помнить!!! - прошипела кошка.
- И кто из нас ещё мышеголовая?!

0

100

-А ты вообще не перечь мне! - с новой силой прошипела Корица. -Ишь,нашлась! Тоже мне,ученица.. - фыркнула кошка. И улеглась на землю устало двигая усиками.

0

101

Оскалила зубы и выпустила когти. Она была готова броситься на Корицу. Но собрала все свои силы и бросилась прочь из лагеря. Перед этим сказав:
- Мама, я была на чужой территории и охотилась там. До этого сражалась с барсуками. Вот и всё. Я нарушила воинский закон. Меня можно изгнать. Но не надо этого делать. Я уйду сама. - и кошка бросилась к выходу.

0

102

Успокойтесь!-властно воскликнула Огни.
Если ты, Корица, и вправду ничего не помнишь, мы поможем вспомнить. Луночка, не ори на наставницу.
Вот всегда так...-думала Огни,-Они ссорятся, а мне их успокаивать...

0

103

-Луночка,постой! - выкрикнула кошка и недоуменно уставилась на Рыжую Звзеду.

0

104

Но кошка не обратила внимания и уже скрылась из виду.

0

105

Огни бросилась вслед за дочерью и резко остановилась прямо у неё перед носом. Непроизволно вырвалось яролстное шипение.
Ты никуда не пойдёшь, ясно?! Сначала объясни!

0

106

Но кошка проскользнула мимо матери и оказалась в лесу.

0

107

Кошка бросилась за ученицей. Даже незамечая грозное шипение предводительницы. Целитлеьница юркунла в густые заросли вереска и оказалась в чаще сумрачного леса.

0

108

- У вас всё в порядке? - Спросила Рыжая Звезда, но Цветочная ее не слышала. Кошка наблюдала за происшествием и молчала. "Это решать Луночке!" - Хотелось сказать Цветочной, но- кошка не могла выговорить ни слова! И старейшина решилась на отчаянный шаг.

0

109

На поляну вышла Цвети, и Огн не заметила, как шустрая Луночка бросилась в лес, а Корица последовала за ней.
Ну и пусть уходят! Кому они здесь нужны?!
Но в груди предводительницы образовалась дыра. Как будто кто-то любимый ушёл навсегда. Хотя... Почему как будто? Огни любила Луночку больше жизни, но дочь предела её. Ей было лучше с Корицей, а не с матерью. Возникла злость. Злость на целительницу. Но неожиданный призыв заинтриговал Рыжу и она перестала думать об этом.
Рыжая Звезда! Услышь мой призыв и подумай сердцем!-это сказала Цвети.
А какая разница?! Луночка ушла! И Корица ушла!
Огни отвернулась. Она не плакала, нет. Ей просто было ужасно грустно. Она хотела увидеть Луночку, прекрасно понимая, что всё равно не сможет вернуть её в племя...

0

110

Бешенная Луночка вбежала на поляну. Она бросилась в палатку целителя, и через некоторое время вернулась оттуда с полной пастью трав. Но зачем она их взяла. Ведь она всё равно не знает, как пользаваться и половиной их. По щекам полились слёзы, лёгкий ветер шевелил кошачью шерсть. Кошка сидела сгорбленно.. Та пустота стала ещё более бесконечной. Боль разливалась по всему телу. Кошке очень хотелось плакать, но сил не было даже на это.

0

111

На поляне вдруг появилась дочь. Она резко бросилась в свою палатку, а затем вынырнула, держа в зубах пучок каких-то трав.
Луночка?-неуверенно начала Огн...

0

112

Вошла на поляну. Уошка не хотела возвращаться в племя. Она просто решила сообщить о трагедии с Корицей. Луночка уже не плакала. Ей просто всё стало безразлично. Она не видела того, что происхоит сейчас. На неё нахлынули воспоминания. Вдруг перед ней что-то загорелось. Это была шерсть Огни.

0

113

Луночка?-повторила вопрос огненная предводительница,-всё в порядке?
Наплыли воспоминания дочери. Как она несётся по лесу, как останавливается, как встречает Корицу..
Зачем ты ушла?-мысленно спросила Огн, просто для себя...

0

114

- Случилось... - мрачно произнесла кошка.
- Корица умерла. Звёздные предки забрали её. - о скрытой болью говорила Луночка.
- Это нечестно!!! - закричала она. Вся вера кошки в звёздных предков улетучилась.

0

115

Огн с тревогой наблюдала за дочерью. Затем негромко вскликнула.
Но как? Почему?-взвыла кошка. За что звёздные предки забрали Корицу - лучшую целительницу Грозового племени а также лучшую подругу Рыжей.
Так нельзя! Пойдём!
Кошка резко развернулась и со всех лап побежала в сторону выхода. Низко пригнулась, пробираясь через папоротник. Через несколько секунд кошка исчезла в лесу...
---------> Лес

0

116

- Ей уже не помочь!!! - заорала кошка с небольшим раздражением, хотя внутри у неё всё трепетало, она надеялась на чудо. Понимая, что Огни уже её не слышит она помчалась за ней.
- Стой! Ты же даже не наешь где она!!!
---> Лес

0


Вы здесь » Road stars » Овраг aka лагерь » Поляна